Navigazione
Home
News
A.T.O.
Roster
Corsi Accademici
Gruppi di Volo
Albo d'Oro
Riconoscimenti
Download
Mappe BBQ
Forum
Galleria Fotografica
Links
Offerte ai Soci
 
Documenti
Manuali e POS
Life @ VIAF
Domande Frequenti
Regolamento
Organizzazione
Note Legali
 
Indirizzo IP
Questo l'IP con cui sei connesso a internet:
35.175.191.150
 
VIAF - Elenco aggiornato Ip attivi dell'associazione

Elenco IP attivi aggiornato alla data del 01/01/2011 da Prophecy


Roster Piloti

GradoCallsignICQAbilitazioniIncarichiRiconoscimentiIP
Col.Jedi51323684 
T.Col.gest239439970  
T.Col.eldiablo108263776   
Cap.nibbio377690951  
Cap.Cuspide393402176  
Ten.Flygio618485896  

PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Generazione pagina: 0.14 Secondi

:: Charcoal2 phpbb2 style by zarron designs © :: PHP-Nuke theme by www.nukemods.com © ::